Clasificaciones  - IV VOLTA A L'OMBRIA D'ARTANA

Clasificaciones - IV VOLTA A L'OMBRIA D'ARTANA

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 462
DorsalParticipanteP.GEN. T.OFICIAL P.CAT. CATEGORÍA SEXO MIN./KM EQUIPO Ver másDiploma
1RUIZ SANCHEZ, FERNANDO 1 1:15:09 1 SENIOR-M M 4:33 ELITE CEMENTOS Diploma
423CATALAN SANCHEZ, GINES 10 1:27:49 7 SENIOR-M M 5:19 MASUSTAS TEAM Diploma
281HUGUET SIFRE, RAMON 100 1:44:00 35 VETERANO-AM M 6:18 C.E.M. ALQUERIES RUNNING Diploma
227MEZQUITA, JAVI 101 1:44:05 51 SENIOR-M M 6:18 C.M. SERRA ESPADÀ Diploma
216CASTELLÓ SORRIBES, MARIA 102 1:44:08 1 SENIOR-F F 6:18 C.E.M. ALQUERIES RUNNING Diploma
478PACHECO SANCHEZ, FERNANDO 103 1:44:18 52 SENIOR-M M 6:19 CONSTRUCCIONES ZAMORANO-LOS LA Diploma
246GALLART MARTI, GUILLEM 104 1:44:21 3 JUNIOR-M M 6:19 - Diploma
334ESCRICH LÓPEZ, PACO 105 1:44:22 36 VETERANO-AM M 6:19 MAMUTS Diploma
457SERRANO GIRON, JOSÉ JULIÁN 106 1:44:25 37 VETERANO-AM M 6:19 CLUB ATLETISMO MINAYA Diploma
59ARGIBAY SANMARTIN, EDELMIRO 107 1:44:28 2 MASTER 60-M M 6:19 - Diploma
377RECATALA VIVES, JOSE MARIA 108 1:44:31 38 VETERANO-AM M 6:20 C.A VALL DE UXO Diploma
391ROMERO GUTIERREZ, JOSE LUIS 109 1:44:37 53 SENIOR-M M 6:20 AMICS DEL CLOT Diploma
496PLANS BALLBE, MANEL 11 1:28:25 4 VETERANO-AM M 5:21 - Diploma
348GARCIA ALCON, TONI 110 1:44:51 39 VETERANO-AM M 6:21 C.E.M. ALQUERIES RUNNING Diploma
403RIBES ALMOR, CARLOS 111 1:44:52 40 VETERANO-AM M 6:21 - Diploma
36MARTINEZ GARCIA, RAMON 112 1:44:52 11 VETERANO-BM M 6:21 C.E.M. ALQUERIES RUNNING Diploma
414GARCIA ALONSO, GONZALO 113 1:44:56 41 VETERANO-AM M 6:21 ESTAMOS LOCOS O QUÉ? Diploma
10RAMOS LARA, HECTOR 114 1:44:59 54 SENIOR-M M 6:21 ARTANA AMUNT I AVALL Diploma
308ALBERT LIZANDRA, ALEJANDRO 115 1:45:08 55 SENIOR-M M 6:22 PEPA'S TEAM 2.0 Diploma
431SERRANO CUMBA, SAUL 116 1:45:15 56 SENIOR-M M 6:22 - Diploma
113NEBOT ALICART, CARLOS 117 1:45:18 42 VETERANO-AM M 6:22 - Diploma
432PIQUER OLIVER, FRANCISCO JOSE 118 1:45:27 43 VETERANO-AM M 6:23 BETXI RUNNERS Diploma
33MONFERRER PEÑA, JAUME 119 1:45:54 57 SENIOR-M M 6:25 XIBECA TRAIL Diploma
54VENTURA MONTINS, DAVID 12 1:29:32 8 SENIOR-M M 5:25 MUR I CASTELL - TUGA Diploma
480ARANDA SALES, JOSEP Mª 120 1:46:50 58 SENIOR-M M 6:28 - Diploma
280VICENT SANAHUJA, GERARDO 121 1:46:58 59 SENIOR-M M 6:28 A 4 PELAT Diploma
486NAVARRETE CEPEDA, DANI 122 1:47:01 60 SENIOR-M M 6:29 C.M. DESERT AMUNT Diploma
77SÁNCHEZ LÓPEZ, JOSÉ ANTONIO 123 1:47:01 61 SENIOR-M M 6:29 - Diploma
221RUEDA MARTIN, ANTONIO 124 1:47:45 44 VETERANO-AM M 6:31 CORREDORS DE SOCA Diploma
158CANTAVELLA RAMBLA, VICENTE 125 1:48:08 12 VETERANO-BM M 6:33 - Diploma
122RENAU CLAUSELL, VICENTE 126 1:48:13 62 SENIOR-M M 6:33 C.E.M. ALQUERIES RUNNING Diploma
228ESBRI SAUCEDO, DAVID 127 1:48:47 45 VETERANO-AM M 6:35 MUR I CASTELL - TUGA Diploma
157ROS AVILES, IBAN 128 1:48:53 63 SENIOR-M M 6:35 - Diploma
373BELLES NOTARI, VICENTE 129 1:49:09 46 VETERANO-AM M 6:36 C.A. ONDA Diploma
185EDO PALLARES, JUAN JOSE 13 1:29:37 9 SENIOR-M M 5:25 CANMANOLO RUNNING TEAM Diploma
326LÓPEZ ESTEVE, FRANCISCO 130 1:49:17 3 MASTER 60-M M 6:37 - Diploma
94FAS JUAN, BEATRIZ 131 1:49:17 2 SENIOR-F F 6:37 MUR I CASTELL - TUGA Diploma
22MONFERRER PEÑA, NATXO 132 1:49:20 64 SENIOR-M M 6:37 XIBECA TRAIL Diploma
468LLORENS MONTAÑES, VICENTE 133 1:49:23 13 VETERANO-BM M 6:37 URBAN RUNNING Diploma
99CANO ESCUDER, CARLOS 134 1:49:29 65 SENIOR-M M 6:38 CORRE I CANYA Diploma
438SÁNCHEZ MOLINA, MANUEL 135 1:49:37 66 SENIOR-M M 6:38 TRAIL MORVEDRE Diploma
150SEGARRA BARRERA, VICENT 136 1:49:41 14 VETERANO-BM M 6:38 ATLETISME VILA-REAL Diploma
384GALINDO PEREZ, OSCAE 137 1:49:57 67 SENIOR-M M 6:39 C.A. XILXES Diploma
159PORTALES MARTINEZ, RUBEN 138 1:49:57 47 VETERANO-AM M 6:39 TDM TRAIL Diploma
195SALES CARAQUITENA, JUAN IGNACIO 139 1:50:01 48 VETERANO-AM M 6:40 - Diploma
172PLA MARTINEZ, TONI 14 1:30:38 5 VETERANO-AM M 5:29 C.E.M. ALQUERIES RUNNING Diploma
411GARCÍA GARCÍA, CARLOS W. 140 1:50:06 68 SENIOR-M M 6:40 - Diploma
46URIOLA BOU, ROGELIO 141 1:50:13 69 SENIOR-M M 6:40 MUR I CASTELL - TUGA Diploma
49MARTIN CONDE, ROBERT 142 1:50:14 15 VETERANO-BM M 6:40 C.A VALL DE UXO Diploma
473ROGLA NAIXES, JORGE 143 1:50:16 70 SENIOR-M M 6:41 - Diploma
Resultados: 462