Clasificaciones  - XV VOLTA AL CLOT DE BORRIANA

Clasificaciones - XV VOLTA AL CLOT DE BORRIANA

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 187
DorsalParticipantePOS. GEN POS. CAT CAT TIEMPO RITMO CLUB Ver másDiploma
271MENERO TORAN, JOSÉ PASCUAL 1 1 ABSOLUTA MASCULINA 0:21:14 3:26 EL BAR DEL BELGA Diploma
244IBAÑEZ MUÑOZ, CARLOS 10 10 ABSOLUTA MASCULINA 0:23:26 3:47 INDEPENDIENTE Diploma
310ESTEVE MARTÍ, MIGUEL 100 92 ABSOLUTA MASCULINA 0:32:12 5:12 INDEPENDIENTE Diploma
298GIL SANTIAGO, CARLOS 101 93 ABSOLUTA MASCULINA 0:32:23 5:14 C.A. LA VALL DE SEGÓ Diploma
391CLARAMONTE BALAGUER, EVA 102 8 ABSOLUTA FEMENINA 0:32:31 5:15 INDEPENDIENTE Diploma
213SANCHIS VIDAL, MYRIAM 103 9 ABSOLUTA FEMENINA 0:32:36 5:16 AMICS DEL CLOT Diploma
354MIRO CERDA, ALBERTO 104 94 ABSOLUTA MASCULINA 0:32:38 5:16 INDEPENDIENTE Diploma
235PIRES MARTINEZ, GLORIA 105 10 ABSOLUTA FEMENINA 0:32:51 5:18 INDEPENDIENTE Diploma
309CHORDA PALOMERO, ROBERTO 106 95 ABSOLUTA MASCULINA 0:33:07 5:21 MUR I CASTELL Diploma
236BAREA FELIU, MAURO 107 96 ABSOLUTA MASCULINA 0:33:10 5:21 INDEPENDIENTE Diploma
273MARTI GARCIA, ISABEL 108 11 ABSOLUTA FEMENINA 0:33:25 5:23 AMICS DEL CLOT Diploma
276ARTERO SEMPERE, RAFAEL 109 97 ABSOLUTA MASCULINA 0:33:27 5:24 INDEPENDIENTE Diploma
328GONZALEZ GARCIA, IVAN 11 11 ABSOLUTA MASCULINA 0:23:40 3:49 INDEPENDIENTE Diploma
8LLAGO GALLARDO, IÑAKI 110 98 ABSOLUTA MASCULINA 0:33:30 5:24 ORPESACORRE Diploma
335LOSTRES GRACIA, SERGIO 111 99 ABSOLUTA MASCULINA 0:34:01 5:29 INDEPENDIENTE Diploma
224GUILLEN BARRETO, ALBERTO 112 100 ABSOLUTA MASCULINA 0:34:19 5:32 INDEPENDIENTE Diploma
283PERIS CERVERA, AMADEO 113 101 ABSOLUTA MASCULINA 0:34:28 5:34 ANIMALS DE MONTE Diploma
403VICENTE ERRAI, JOSE MARIA 114 102 ABSOLUTA MASCULINA 0:34:28 5:34 PANDEROLA Diploma
252ORMAD PÉREZ, JORGE 115 103 ABSOLUTA MASCULINA 0:34:41 5:36 INDEPENDIENTE Diploma
359DOSDA HERNANDEZ, OCTAVIO 116 104 ABSOLUTA MASCULINA 0:34:43 5:36 INDEPENDIENTE Diploma
302ARTECHE ARANGUREN, JOSE MARIA 117 105 ABSOLUTA MASCULINA 0:34:46 5:37 EIBAR Diploma
279FERNANDEZ AVILES, ANTONIO 118 106 ABSOLUTA MASCULINA 0:34:47 5:37 INDEPENDIENTE Diploma
277CAÑAS GARCÍA, JOSÉ ANTONIO 119 107 ABSOLUTA MASCULINA 0:34:52 5:37 AMICS DEL CLOT Diploma
353SANCHEZ GARCIA, VICENTE 12 12 ABSOLUTA MASCULINA 0:23:45 3:50 AMICS DEL CLOT Diploma
262MIRAVET MARIN, JOSE RAMON 120 108 ABSOLUTA MASCULINA 0:35:07 5:40 CT ALQUERIESTRYTEAM Diploma
261ARCHELOS ALVARO, MIRIAM 121 12 ABSOLUTA FEMENINA 0:35:08 5:40 INDEPENDIENTE Diploma
308VICIANO ISASI, VICTOR 122 109 ABSOLUTA MASCULINA 0:35:10 5:40 AMICS DEL CLOT Diploma
400CALDEVILLA LLORENTE, EMILIO 123 110 ABSOLUTA MASCULINA 0:35:15 5:41 INDEPENDIENTE Diploma
399FAURE, MANON 124 13 ABSOLUTA FEMENINA 0:35:17 5:42 INDEPENDIENTE Diploma
304VICENT HUGUET, MARTA 125 14 ABSOLUTA FEMENINA 0:35:19 5:42 INDEPENDIENTE Diploma
231GARCIA FAS, ANA ISABEL 126 15 ABSOLUTA FEMENINA 0:35:27 5:43 INDEPENDIENTE Diploma
281ALMELA SIRVENT, ROMÁN 127 111 ABSOLUTA MASCULINA 0:35:29 5:43 INDEPENDIENTE Diploma
305VICENT HUGUET, M. TERE 128 16 ABSOLUTA FEMENINA 0:35:30 5:44 INDEPENDIENTE Diploma
297ESCUDERO CANO, JUAN 129 112 ABSOLUTA MASCULINA 0:35:34 5:44 TERRA I ASFALT Diploma
395RECATALA VALLS, ANTONIO 13 13 ABSOLUTA MASCULINA 0:24:09 3:54 C.A. VILA-REAL Diploma
28EIXERES BURGUET, MELCHOR 130 113 ABSOLUTA MASCULINA 0:35:35 5:44 AMICS DEL CLOT Diploma
76ALMARCHA RAMBLA, VICENTE 131 114 ABSOLUTA MASCULINA 0:35:36 5:45 INDEPENDIENTE Diploma
225PIÑA CAMPAYO, ENCARNI 132 17 ABSOLUTA FEMENINA 0:35:44 5:46 MES QUILOMETRES MUNTANYA Diploma
364GONZALEZ ALONSO, TAMARA 133 18 ABSOLUTA FEMENINA 0:35:45 5:46 INDEPENDIENTE Diploma
381SANCHIS GARCIA, ALEJANDRO 134 115 ABSOLUTA MASCULINA 0:35:56 5:48 INDEPENDIENTE Diploma
164ZARAGOZA BELTRAN, ROBERTO 135 116 ABSOLUTA MASCULINA 0:36:13 5:51 AMICS DEL CLOT Diploma
10IZQUIERDO RENAU, MAITE 136 19 ABSOLUTA FEMENINA 0:36:15 5:51 INDEPENDIENTE Diploma
394CANOS MONSONIS, TONI 137 117 ABSOLUTA MASCULINA 0:36:16 5:51 INDEPENDIENTE Diploma
326JIMENEZ RAMOS, FRANCISCO 138 118 ABSOLUTA MASCULINA 0:36:19 5:52 EL AIRE ESPORT Diploma
239GONZALEZ BADIA, LORENA 139 20 ABSOLUTA FEMENINA 0:36:22 5:52 INDEPENDIENTE Diploma
258GONZALEZ BADIA, ANGEL VICENT 14 14 ABSOLUTA MASCULINA 0:24:37 3:58 C.A. LA PANDEROLA Diploma
240PRADES SEBASTIA, SIMON 140 119 ABSOLUTA MASCULINA 0:36:24 5:52 INDEPENDIENTE Diploma
300LA TORTUGA DE BORRIOL, JAVIER 141 120 ABSOLUTA MASCULINA 0:36:28 5:53 CM LA PEDRERA Diploma
389CLARAMONTE CLAUSELL, ANTONIO 142 121 ABSOLUTA MASCULINA 0:36:37 5:54 INDEPENDIENTE Diploma
344TORRES TORRES, TERESA 143 21 ABSOLUTA FEMENINA 0:36:48 5:56 INDEPENDIENTE Diploma
Resultados: 187