Clasificaciones  - BTTRAIL SOCARRATS FORCALL

Clasificaciones - BTTRAIL SOCARRATS FORCALL

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 205
DorsalParticipantePOS.GEN. TIEMPO POS.CAT. CATEGORIA CLUB CARRERA RITMO Ver másDiploma
2OCHERA EDO, JAIRO 1 2:59:27 1 SENIOR MASCULINO BIKE ADDICTION BTT SOCARRATS (LLARGA) 2:57 Diploma
64RIBES BARTOLL, PACO 1 1:59:25 - - CICLOS RACING BTT SOCARRATS (CURTA) 3:14 Diploma
514BUSQUETS TEMPRADO, GORKA 1 1:28:25 - SIN CATEGORIA ESPEMO MARXA SOCARRATS 7:22 Diploma
406BONAVISTA DOMINGO, MARIO 1 2:19:43 1 SENIOR MASCULINO MUR I CASTELL TUGA TRAIL SOCARRATS 4:59 Diploma
6BOVER FALCÓ, OSCAR 10 3:23:14 4 VETERANOS NOLOBIKER BTT SOCARRATS (LLARGA) 3:20 Diploma
75BADENES CORTES, MANUEL 10 2:40:39 - - INDEPENDIENTE BTT SOCARRATS (CURTA) 4:21 Diploma
513FERRER RABAZA, ANA CARMEN 10 1:49:12 - SIN CATEGORIA A.D. MAESTRAZGO-PORTELLTURISME MARXA SOCARRATS 9:06 Diploma
460RIPOLLES MESTRE, CARLOS 10 2:56:15 8 SENIOR MASCULINO MOVILQUICK TEAM MORELLA TRAIL SOCARRATS 6:18 Diploma
44BELTRAN MAUREL, ROBERTO 11 3:30:38 7 SENIOR MASCULINO MARCEN. C.C BTT SOCARRATS (LLARGA) 3:27 Diploma
74BADENES CORTES, JOSÉ LUIS 11 2:42:44 - - INDEPENDIENTE BTT SOCARRATS (CURTA) 4:24 Diploma
511ALEGRE JULIAN, JOAQUIN 11 1:49:18 - SIN CATEGORIA A.D. MAESTRAZGO-PORTELLTURISME MARXA SOCARRATS 9:07 Diploma
444PADILLA HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO 11 3:00:01 9 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE TRAIL SOCARRATS 6:26 Diploma
47TENA SOLIGO, DIEGO 12 3:30:55 8 SENIOR MASCULINO MAINZU-BICISCHIVA BTT SOCARRATS (LLARGA) 3:27 Diploma
60BENLLIURE VIDAL, JAVIER 12 2:48:00 - - CC MIKEBIKE VINAROS BTT SOCARRATS (CURTA) 4:32 Diploma
528MONFORT ALBESA, LAURA 12 1:50:28 - SIN CATEGORIA INDEPENDIENTE MARXA SOCARRATS 9:12 Diploma
459BUIG SALVADOR, OVIDIO 12 3:01:00 10 SENIOR MASCULINO MOVILQUICK TEAM MORELLA TRAIL SOCARRATS 6:28 Diploma
37CASALTA ORTELLS, JORDI 13 3:32:51 9 SENIOR MASCULINO BTT L'ESTRAPERLO BTT SOCARRATS (LLARGA) 3:29 Diploma
88BENLLIURE COMAS, JOAN 13 2:48:11 - - CC MIKEBIKE VINAROS BTT SOCARRATS (CURTA) 4:33 Diploma
521SALES SEGURA, JUANJO 13 1:53:08 - SIN CATEGORIA RUNNING MORÓ MARXA SOCARRATS 9:26 Diploma
427TORRES PALAU, MANUEL DAVID 13 3:06:50 11 SENIOR MASCULINO C.E.M. ALQUERIES RUNNING TRAIL SOCARRATS 6:40 Diploma
34ALCACER VIDAL, JOSE FRANCISCO 14 3:33:50 5 VETERANOS C.C.VETENBIKE CASTELLON BTT SOCARRATS (LLARGA) 3:30 Diploma
71BEDRINA PALOMERO, ALFONSO 14 2:48:13 - - INDEPENDIENTE BTT SOCARRATS (CURTA) 4:33 Diploma
519LASERNA DANTA, FRANCIS 14 1:53:57 - SIN CATEGORIA REPTE 10K MARXA SOCARRATS 9:30 Diploma
439VERGE MARCOS, ALBERT 14 3:09:24 12 SENIOR MASCULINO TRAIL CER LA SÉNIA TRAIL SOCARRATS 6:46 Diploma
31GASCON RIPOLLES, DANIEL 15 3:34:22 10 SENIOR MASCULINO BTT OLOCAU DEL REY BTT SOCARRATS (LLARGA) 3:31 Diploma
72AMAT ARCHELA, RAÚL 15 2:53:41 - - INDEPENDIENTE BTT SOCARRATS (CURTA) 4:42 Diploma
520DEBATISSE, JESSICA 15 1:54:00 - SIN CATEGORIA REPTE 10K MARXA SOCARRATS 9:30 Diploma
458DEUSDAD MOLINOS, ADRIAN 15 3:10:45 13 SENIOR MASCULINO LA ROCA PARDA TRAIL SOCARRATS 6:49 Diploma
39BARRERA BRUSCA, MINGO 16 3:36:38 6 VETERANOS PENYA CICLISTA MONTSIÀ BTT SOCARRATS (LLARGA) 3:33 Diploma
90DEUSDAD MOLINOS, VICTOR 16 2:55:06 - - INDEPENDIENTE BTT SOCARRATS (CURTA) 4:44 Diploma
541PÉREZ ESPLUGUES, PAU 16 1:56:06 - SIN CATEGORIA INDEPENDIENTE MARXA SOCARRATS 9:41 Diploma
443MATAMOROS NAVARRO, JOSEP 16 3:11:21 3 VETERANOS AGRUPACIÓ EXCURSIONISTA D'ALCA TRAIL SOCARRATS 6:50 Diploma
21CABEDO AGULLEIRO, JOSE 17 3:39:12 11 SENIOR MASCULINO BTT L'ESTRAPERLO BTT SOCARRATS (LLARGA) 3:36 Diploma
58GUILLEN RICO, SERGIO 17 2:55:09 - - BTT OLOCAU DEL REY BTT SOCARRATS (CURTA) 4:44 Diploma
540MARTÍNEZ GALLEGO, ANA 17 1:56:08 - SIN CATEGORIA INDEPENDIENTE MARXA SOCARRATS 9:41 Diploma
434CARCELLER BELTRAN, MIQUEL 17 3:11:41 4 VETERANOS OBRINT TRAÇA C.E./TROTE-EXTREM TRAIL SOCARRATS 6:51 Diploma
436VELILLA GIL, JORGE 18 3:12:01 5 VETERANOS ORINOCO-LA CORDADA ALCAÑIZ TRAIL SOCARRATS 6:51 Diploma
9AGUILAR ORTÍ, DIEGO 18 3:41:33 12 SENIOR MASCULINO MOVILQUICK TEAM MORELLA BTT SOCARRATS (LLARGA) 3:38 Diploma
89DEUSDAD MOLINOS, ADRIAN 18 2:58:03 - - INDEPENDIENTE BTT SOCARRATS (CURTA) 4:49 Diploma
549PIQUER QUEROL, IVAN 18 1:57:37 - SIN CATEGORIA INDEPENDIENTE MARXA SOCARRATS 9:48 Diploma
409AGUT MEDALL, BELÉN 19 3:12:42 1 SENIOR FEMENINO CM AT-ZENET TRAIL SOCARRATS 6:53 Diploma
43BELTRAN MAUREL, RUBEN 19 3:41:48 13 SENIOR MASCULINO MARCEN. C.C BTT SOCARRATS (LLARGA) 3:38 Diploma
73JAIME SEGURA, JESUS 19 2:59:08 - - INDEPENDIENTE BTT SOCARRATS (CURTA) 4:50 Diploma
557BELLES CARCELLER, PILAR 19 1:57:38 - SIN CATEGORIA INDEPENDIENTE MARXA SOCARRATS 9:48 Diploma
54MELÉNDEZ NÚÑEZ, AITOR 2 2:05:29 - - CICLES FANDOS BTT SOCARRATS (CURTA) 3:24 Diploma
97ALBIOIL VIZCARRO, RUBEN 2 2:59:40 2 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE BTT SOCARRATS (LLARGA) 2:57 Diploma
522NOGUERA OTERO, FELIPE 2 1:29:59 - SIN CATEGORIA TG SITGES MARXA SOCARRATS 7:30 Diploma
418RABAZA DAUDEN, DAVID 2 2:29:50 2 SENIOR MASCULINO A.D. MAESTRAZGO - ESCUDER TEXT TRAIL SOCARRATS 5:21 Diploma
407GARCIA FUENTES, ALBA 20 3:12:52 2 SENIOR FEMENINO GREEN POWER TRAIL SOCARRATS 6:53 Diploma
10TORRES PALAU, MANUEL DAVID 20 3:42:40 14 SENIOR MASCULINO C.E.M. ALQUERIES RUNNING BTT SOCARRATS (LLARGA) 3:39 Diploma
Resultados: 205