Clasificaciones  - IV CARRERA MONTAÑA VILLAMALUR   SIERRA DE ESPADÁN

Clasificaciones - IV CARRERA MONTAÑA VILLAMALUR SIERRA DE ESPADÁN

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 307
DorsalParticipantePOSICIÓN TIEMPO CATEGORÍA POS.CAT. RITMO CLUB SEXO POS.SEXO Ver másDiploma
140AIBAR SOL, JORGE 1 1:22:06 SENIOR MASCULINO 1 4:36 CLUB TRIATLON ONDA M 1 Diploma
116PUCHADES OLMOS, JOSE RAMON 10 1:31:44 VETERANOS A 5 5:09 CDME OBJETIVO FINISH M 10 Diploma
30GARCIA GIL, JOSE 100 1:54:53 VETERANOS A 41 6:27 C.A. RUNNING CASTELLO M 93 Diploma
44BERNAT BURDEUS, PERE 101 1:55:12 VETERANOS B 9 6:28 AMICS DEL CLOT BURRIANA M 94 Diploma
148CALVO ARMENTA, ROBERTO 102 1:55:18 SENIOR MASCULINO 44 6:28 CORRE O DERRAMA M 95 Diploma
5CALPE GÓMEZ, VICENTE 103 1:55:27 SENIOR MASCULINO 45 6:29 VILLAMALUR M 96 Diploma
80MAÑEZ ADELANTADO, JUAN 104 1:55:47 SENIOR MASCULINO 46 6:30 C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM M 97 Diploma
112UBEDA HURTADO, JAVI 105 1:55:49 SENIOR MASCULINO 47 6:30 CDME OBJETIVO FINISH M 98 Diploma
241MARTINEZ RIBES, ALEJANDRO 106 1:55:56 VETERANOS A 42 6:30 - M 99 Diploma
111MUÑOZ PUCHOL, JAUME 107 1:56:15 SENIOR MASCULINO 48 6:31 CDME OBJETIVO FINISH M 100 Diploma
204MARÍN AIBAR, JOSE MARÍA 108 1:56:19 SENIOR MASCULINO 49 6:32 SERAC SPORT M 101 Diploma
270BORRAJO SANCHEZ, JUAN 109 1:56:22 SENIOR MASCULINO 50 6:32 - M 102 Diploma
72MATEO SALINAS, SERGIO 11 1:32:13 VETERANOS A 6 5:10 CA LA VALL DE SEGÓ M 11 Diploma
22VICENTE SAURA, ESME 110 1:56:28 VETERANAS A 5 6:32 C.A. RUNNING CASTELLO F 8 Diploma
4CALPE GÓMEZ, OVIDI 111 1:56:53 SENIOR MASCULINO 51 6:34 - M 103 Diploma
203BEAMONTE CORDOBA, EDUARDO 112 1:56:56 VETERANOS B 10 6:34 S.M.C.A. CAFETERÍAS WILLIAM M 104 Diploma
73MILAN PEDREIRA, FERNANDO 113 1:57:07 VETERANOS A 43 6:34 C.A. NAVAJAS M 105 Diploma
221ALLEPUZ TERRADES, MIGUEL 114 1:57:20 SENIOR MASCULINO 52 6:35 URBAN SPORT CLUB M 106 Diploma
117IBAÑEZ COLOMER, ALICIA 115 1:57:27 VETERANAS A 6 6:35 CDME OBJETIVO FINISH F 9 Diploma
242BLÁZQUEZ MOR, MARCO ANTONIO 116 1:57:39 VETERANOS A 44 6:36 - M 107 Diploma
271PALACIOS MARTÍNEZ, PILAR 117 1:57:43 SENIOR FEMENINO 4 6:36 - F 10 Diploma
287GARCIA GARCIA, MIGUEL ANGEL 118 1:57:46 VETERANOS A 45 6:36 - M 108 Diploma
274LAPAZ FERNANDEZ, ALBERTO 119 1:57:48 VETERANOS A 46 6:37 - M 109 Diploma
63SANZ CALPE, PACO 12 1:32:26 VETERANOS A 7 5:11 BETXI RUNNERS M 12 Diploma
246MENDES BARROSO, PASCUAL 120 1:58:04 SENIOR MASCULINO 53 6:38 - M 110 Diploma
45BLASCO GIRONA, JABIER 121 1:58:05 SENIOR MASCULINO 54 6:38 AMICS DEL CLOT BURRIANA M 111 Diploma
289CORTES GARCIA, PACO 122 1:58:24 VETERANOS A 47 6:39 - M 112 Diploma
286BALAGUER SANCHEZ, JORGE 123 1:58:50 VETERANOS A 48 6:40 - M 113 Diploma
202SEGARRA BARRERA, VICENT 124 1:58:53 VETERANOS B 11 6:40 RUNNINK VILA-REAL M 114 Diploma
232RICARTE ANDIA, RAFA 125 1:59:01 SENIOR MASCULINO 55 6:41 - M 115 Diploma
Resultados: 307