Clasificaciones  - X CURSA MUNTANYA TORREBLANCA

Clasificaciones - X CURSA MUNTANYA TORREBLANCA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 339
DorsalParticipantePOS.GEN T.OFICIAL POS.CAT. CATEGORÍA SEXO MIN./KM CLUB Ver másDiploma
1ADELL ALBALAT, CRISTOBAL 1 1:12:43 1 SENIOR MASCULINO M 4:19 TEAM LASPORTIVA Diploma
244SAN BARTOLOMÉ SANCHO, JOAN 10 1:21:16 3 VETERANOS A M 4:50 MAPAESPORT ALTRAKER Diploma
52PRADAS SAURA, RUBEN 100 1:43:21 29 VETERANOS A M 6:09 C.M..LA PEDRERA Diploma
20LUIS VICENT, ANA 101 1:43:22 1 VETERANAS A F 6:09 C.M..LA PEDRERA Diploma
29BELTRAN MARIN, PEP 102 1:43:29 50 SENIOR MASCULINO M 6:09 INDEPENDENT Diploma
205BOIX SALES, CLARA 103 1:43:29 6 SENIOR FEMENINO F 6:09 CM DESNIVELL Diploma
248HERNANDEZ ISACH, MARIA PILAR 104 1:44:17 7 SENIOR FEMENINO F 6:12 C.A CALAMARDO Diploma
249GAVIDIA TENA, VICENTE 105 1:44:17 51 SENIOR MASCULINO M 6:12 C.A CALAMARDO Diploma
235VERGE MARCOS, ALBERT 106 1:44:31 52 SENIOR MASCULINO M 6:13 TRAIL CER LA SÉNIA Diploma
103QUERALT ROIG, DANIEL 107 1:45:09 30 VETERANOS A M 6:15 C.E TRILERCAVONS Diploma
58GUILLAMÓN DE LA CRUZ, ADRIÁN 108 1:45:12 53 SENIOR MASCULINO M 6:15 INDEPENDENT Diploma
265JULIAN GUAL, SORAYA 109 1:45:13 8 SENIOR FEMENINO F 6:15 RACE LAND- C.M GR33 Diploma
22RUIZ BOSCH, SERGIO 11 1:21:31 8 SENIOR MASCULINO M 4:51 AMICS CURSES POP.ALCALA-ALCOSSEBRE Diploma
178IRLES MARTINEZ, LUIS 110 1:45:31 31 VETERANOS A M 6:16 CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT Diploma
69RIPOLLES FAYANS, JOSE AGUSTIN 111 1:45:34 32 VETERANOS A M 6:17 INDEPENDENT Diploma
168MOYA RUIZ, XIMO 112 1:45:42 33 VETERANOS A M 6:17 CLUB TRIATLO BASILISCUS Diploma
273NAYEN ROCA, FRANCISCO 113 1:45:54 54 SENIOR MASCULINO M 6:18 INDEPENDENT Diploma
132DIMITROV BOGDANOV, STEFAN 114 1:46:06 34 VETERANOS A M 6:18 AMICS CURSES POP.ALCALA-ALCOSSEBRE Diploma
33ROMERO ROMERO, JUAN LORENZO 115 1:46:27 12 VETERANOS B M 6:20 ATMOSFERA SPORT RUNNING Diploma
297BROCH DUQUE, BENJAMIN 116 1:46:59 35 VETERANOS A M 6:22 INDEPENDENT Diploma
140BORRAJO SÁNCHEZ, JUAN 117 1:47:19 55 SENIOR MASCULINO M 6:23 INDEPENDENT Diploma
226CAMPOS ROCHERA, SERGIO 118 1:47:25 56 SENIOR MASCULINO M 6:23 ULTRA RUNNERS CASTELLON Diploma
111VILAR CAÑADA, HECTOR 119 1:47:37 5 JUNIOR MASCULINO M 6:24 INDEPENDENT Diploma
104GUILLAMON CUCALA, VICENTE 12 1:22:14 9 SENIOR MASCULINO M 4:53 AMICS CURSES POP.ALCALA-ALCOSSEBRE Diploma
219CAMPOS ROCHERA, JESUS 120 1:47:43 36 VETERANOS A M 6:24 ULTRA RUNNERS CASTELLON Diploma
212BERMEJO DIAZ, JOSE 121 1:47:48 37 VETERANOS A M 6:25 INDEPENDENT Diploma
126SIMÓ VILA, JUAN ANDRÉS 122 1:47:48 38 VETERANOS A M 6:25 AGRUP.EXCTA.ALCANAR Diploma
173OLIVA SORIA, ANTONIO 123 1:47:53 39 VETERANOS A M 6:25 INDEPENDENT Diploma
89BELLVER FERNANDEZ, JOAQUIN 124 1:48:00 40 VETERANOS A M 6:25 AMICS CURSES POP.ALCALA-ALCOSSEBRE Diploma
112ALBERT LEPANTO, ALVARO 125 1:48:11 41 VETERANOS A M 6:26 LES COVES DE VINROMA Diploma
Resultados: 339