Clasificaciones  - V CARRERA MONTAÑA VILLAMALUR   SIERRA DE ESPADÁN

Clasificaciones - V CARRERA MONTAÑA VILLAMALUR SIERRA DE ESPADÁN

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 297
DorsalParticipantePOSICIÓN TIEMPO CATEGORÍA POS.CAT. RITMO CLUB SEXO POS.SEXO Ver másDiploma
287ROYO RICHART, SAUL 1 1:24:17 SENIOR MASCULINO 1 4:44 DUURS CASTELLÓ M 1 Diploma
285BERNAD BLASCO, VICTOR 2 1:24:39 VETERANOS A 1 4:45 DUURS CASTELLÓ M 2 Diploma
210GARCIA MALLENO, CESAR 3 1:25:25 VETERANOS A 2 4:47 M'ASUSTAS TEAM M 3 Diploma
272OLALDE BERASALUZE, IGOR 4 1:26:37 SENIOR MASCULINO 2 4:52 MURRUKIXO M 4 Diploma
249DAABAL, NAYIB 5 1:27:58 SENIOR MASCULINO 3 4:56 VENEZUELA M 5 Diploma
292GONZALEZ MARTINEZ, ANGEL 6 1:29:37 VETERANOS B 1 5:02 DUURS CASTELLÓ M 6 Diploma
222RIBERA SILVESTRE, ALVARO 7 1:29:39 SENIOR MASCULINO 4 5:02 MUR I CASTELL-TUGA M 7 Diploma
283COLLADO ANDREU, JAVIER 8 1:30:19 SENIOR MASCULINO 5 5:04 DUURS CASTELLÓ M 8 Diploma
244MIQUEL BAIDEZ, MANUEL 9 1:31:23 SENIOR MASCULINO 6 5:08 TRIAL SI ESO M 9 Diploma
211ALOS ALBARRAN, JORGE 10 1:31:53 SENIOR MASCULINO 7 5:09 M'ASUSTAS TEAM M 10 Diploma
122RAMOS BALLESTER, ROBERTO 11 1:33:45 SENIOR MASCULINO 8 5:16 DESBORDATS RUNNERS TEAM M 11 Diploma
144OLMEDO SANCHEZ, CARLOS 12 1:34:03 SENIOR MASCULINO 9 5:17 - M 12 Diploma
260LOPEZ DE LA ROSA, FERNANDO 13 1:36:12 VETERANOS A 3 5:24 C.A. ONDA M 13 Diploma
297VENTURA MONTINS, DAVID 14 1:36:19 SENIOR MASCULINO 10 5:24 MUR I CASTELL TUGA M 14 Diploma
294TORRES PALAU, MANUEL DAVID 15 1:36:32 SENIOR MASCULINO 11 5:25 C.E.M ALQUERIES RUNNING M 15 Diploma
56MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO 16 1:37:01 VETERANOS A 4 5:27 C.A. ONDA M 16 Diploma
103GIL VEDRIEL, ANGEL 17 1:37:46 SENIOR MASCULINO 12 5:29 CLUB XTREM ALMENARA M 17 Diploma
42ESPADA ARZO, CHEMA 18 1:38:25 SENIOR MASCULINO 13 5:31 BCS TRAIL D'UIXO M 18 Diploma
242CALERO SÁNCHEZ, JUAN BAUTISTA 19 1:39:01 VETERANOS A 5 5:33 MUR I CASTELL-TUGA M 19 Diploma
29ANDREU VILAR, DANIEL 20 1:40:25 VETERANOS A 6 5:38 ALQUERIAS RUNNER M 20 Diploma
92ALEJANDRO TORTAJADA, JORGE 21 1:40:44 SENIOR MASCULINO 14 5:39 C.M CAMPO BASE ONDA M 21 Diploma
303PALLARES FERNANDEZ, JOSE MIGUEL 22 1:41:39 SENIOR MASCULINO 15 5:42 C.A. ONDA M 22 Diploma
278CASTILLO FERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL 23 1:42:18 SENIOR MASCULINO 16 5:44 XIBECA TRAIL M 23 Diploma
281REQUENA JUAREZ, JOSE 24 1:43:06 SENIOR MASCULINO 17 5:47 XIBECA TRAIL M 24 Diploma
202TABLADO ALMELA, SENÉN 25 1:44:13 VETERANOS A 7 5:51 LOS LASTRES M 25 Diploma
262CEBRIAN GRANELL, ABEL 26 1:44:29 VETERANOS A 8 5:52 C.A. ONDA M 26 Diploma
194LOPEZ OSTOS, RAFA 27 1:44:33 SENIOR MASCULINO 18 5:52 JARDINERIA HNOS. CUADROS M 27 Diploma
60TOMASETI COSTA, ANDRES 28 1:45:25 VETERANOS A 9 5:55 C.A. ONDA M 28 Diploma
221ARTERO LOPEZ, MARCOS 29 1:46:04 VETERANOS A 10 5:57 MUR I CASTELL-TUGA M 29 Diploma
266BAGAN PEREZ, JOSE 30 1:46:08 SENIOR MASCULINO 19 5:57 MASUSTAS TEAM M 30 Diploma
138CENTELLAS FERNÁNDEZ, PACO 31 1:46:21 VETERANOS B 2 5:58 - M 31 Diploma
156MÉNDEZ MARTÍNEZ, JULIÁN 32 1:46:27 VETERANOS A 11 5:58 - M 32 Diploma
68FERNANDEZ MARIN, DIEGO 33 1:46:29 VETERANOS A 12 5:58 C.A. ONDA M 33 Diploma
119SALGUERO MARTINEZ, HECTOR 34 1:46:37 SENIOR MASCULINO 20 5:59 CXM VALENCIA M 34 Diploma
274GONZALEZ CUADRADO, OSCAR 35 1:46:45 VETERANOS A 13 5:59 COMMUNITY RUN M 35 Diploma
209FRANCO CAÑAS, RICARDO 36 1:46:58 SENIOR MASCULINO 21 6:00 MARATO I MITJA M 36 Diploma
147TAUSTE MARTÍ, JAVIER 37 1:47:20 SENIOR MASCULINO 22 6:01 - M 37 Diploma
94SELVA GARCÍA, HÉCTOR 38 1:48:06 SENIOR MASCULINO 23 6:04 CLUB CICLISTA BIAR M 38 Diploma
81PRADAS SAURA, RUBEN 39 1:48:14 VETERANOS A 14 6:04 C.M. LA PEDRERA M 39 Diploma
300HERNANDEZ ISACH, MARIA PILAR 40 1:48:17 SENIOR FEMENINO 1 6:05 - F 1 Diploma
83GARCÍA SERRANO, JOAN 41 1:48:58 SENIOR MASCULINO 24 6:07 C.M. SERRA ESPADA SUERAS M 40 Diploma
148RAMOS ROS, ALBERTO 42 1:49:06 SENIOR MASCULINO 25 6:07 - M 41 Diploma
299JORDA JIMENEZ, ALBERTO 43 1:49:09 SENIOR MASCULINO 26 6:07 ASFIDTRAIL M 42 Diploma
117GARCIA-ROMERAL ORTIZ, JESUS 44 1:49:14 VETERANOS B 3 6:08 CXM VALENCIA M 43 Diploma
116CASAS MENA, MARIA JESUS 45 1:49:22 VETERANAS A 1 6:08 CXM VALENCIA F 2 Diploma
67ARROYO VICENT, XIMO 46 1:49:58 VETERANOS B 4 6:10 C.A. ONDA M 44 Diploma
133MUÑOZ GUINOT, XIMO 47 1:50:08 SENIOR MASCULINO 27 6:11 - M 45 Diploma
286HUEDO DORDÁ, FERNANDO 48 1:50:16 VETERANOS A 15 6:11 PAELLA 2018 M 46 Diploma
30BADIA ROS, JUANJO 49 1:50:55 SENIOR MASCULINO 28 6:13 ALQUERIES TRYTEAM M 47 Diploma
71PASTOR GARCÍA, JUAN 50 1:51:02 VETERANOS B 5 6:14 C.A. ONDA M 48 Diploma
Resultados: 297