Clasificaciones  - CURSA SOLIDARIA ORGULL GROGUET BETXÍ

Clasificaciones - CURSA SOLIDARIA ORGULL GROGUET BETXÍ

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 378
DorsalParticipanteP.GEN. T.OFICIAL P.CAT CATEGORÍA SEXO MIN./KM CLUB Ver másDiploma
373FELIS BLASCO, JOSE LUIS 1 0:21:10 1 GENERAL MASCULINO M 4:09 ARTANA AMUNT I AVALL Diploma
86GALLART BARCOS, RAUL 2 0:22:46 2 GENERAL MASCULINO M 4:27 BETXÍ RUNNERS Diploma
370BELLES, DAVID 3 0:24:49 3 GENERAL MASCULINO M 4:52 - Diploma
222PEDRO FERRANDIS, ADAN 4 0:24:53 4 GENERAL MASCULINO M 4:52 INDEPENDIENTE Diploma
12LOPEZ SAN MARTÍN, EMILIO JOSÉ 5 0:24:55 5 GENERAL MASCULINO M 4:53 BETXI RUNNERS Diploma
82LARA MONTOLIU, JORDI 6 0:25:04 6 GENERAL MASCULINO M 4:55 INDEPENDIENTE Diploma
357CANTAVELLA REDÓN, VÍCTOR 7 0:25:31 7 GENERAL MASCULINO M 5:00 INDEPENDIENTE Diploma
234MARTINEZ GARCÍA, JORDI 8 0:26:36 8 GENERAL MASCULINO M 5:13 INDEPENDENT Diploma
19TORRES IBAÑEZ, EMILIO 9 0:27:11 9 GENERAL MASCULINO M 5:19 BETXI RUNNERS Diploma
151GUMBAU I ROGLÀ, MARC 10 0:27:33 10 GENERAL MASCULINO M 5:24 MUR I CASTELL TUGA Diploma
378PARRA FERRIS, VICTOR 11 0:27:35 11 GENERAL MASCULINO M 5:24 - Diploma
156FERNÁNDEZ MARTÍ, CARLOS 12 0:27:40 12 GENERAL MASCULINO M 5:25 INDEPENDIENTE Diploma
251PIQUER OLIVER, FRANCISCO JOSÉ 13 0:27:43 13 GENERAL MASCULINO M 5:26 BETXÍ RUNNERS Diploma
318FRANCH CABEDO, JOSE 14 0:27:45 14 GENERAL MASCULINO M 5:26 AFH/ CA BENITANDUS Diploma
310RODRIGUEZ MOLINA, CARLOS 15 0:27:52 15 GENERAL MASCULINO M 5:27 INDEPENDIENTE Diploma
55ALVARO ARROYO, JOSE JAVIER 16 0:28:07 16 GENERAL MASCULINO M 5:30 ATLETISMO ONDA Diploma
81LARA SANCHEZ, LUIS JESÚS 17 0:28:38 17 GENERAL MASCULINO M 5:37 INDEPENDIENTE Diploma
231CASTELLO MOLLAR, JAVI 18 0:28:42 18 GENERAL MASCULINO M 5:37 INDEPENDIENTE Diploma
365SERISUELO FRANCH, AGUSTÍN 19 0:28:46 19 GENERAL MASCULINO M 5:38 INDEPENDIENTE Diploma
164ANDREU NEBOT, CARLOS 20 0:28:49 20 GENERAL MASCULINO M 5:39 INDEPENDIENTE Diploma
62SALAS MARTINEZ, DANIEL 21 0:28:51 21 GENERAL MASCULINO M 5:39 BETXÍ RUNNERS Diploma
112PÉRIS REMOLAR, JAIME 22 0:29:27 22 GENERAL MASCULINO M 5:46 INDEPENDIENTE Diploma
123RAMIREZ PIQUER, ANDRÉS 23 0:29:39 23 GENERAL MASCULINO M 5:48 INDEPENDIENTE Diploma
97LÓPEZ MARTINEZ, JOSE 24 0:29:39 24 GENERAL MASCULINO M 5:48 INDEPENDIENTE Diploma
355CANTAVELLA RAMBLA, VICENT 25 0:29:50 25 GENERAL MASCULINO M 5:51 INDEPENDIENTE Diploma
356CANTAVELLA REDON, AIXA 26 0:29:52 1 GENERAL FEMENINO F 5:51 INDEPENDIENTE Diploma
90TÉBAR RODRÍGUEZ, FRANCHO 27 0:29:53 26 GENERAL MASCULINO M 5:51 INDEPENDIENTE Diploma
375MIRO JUAN, DAVID 29 0:30:27 27 GENERAL MASCULINO M 5:58 - Diploma
376GARCIA TENDILLO, NURIA 28 0:30:27 2 GENERAL FEMENINO F 5:58 - Diploma
301DARAS FERRANDO, AGUSTIN 30 0:31:03 28 GENERAL MASCULINO M 6:05 INDEPENDIENTE Diploma
192ESCOBEDO VILLAR, MANUEL 31 0:31:09 29 GENERAL MASCULINO M 6:06 BETXÍ RUNNERS Diploma
223DARAS FERRANDO, JOSE 32 0:31:11 30 GENERAL MASCULINO M 6:06 A 4 PELAT Diploma
299NEBOT PARADELLS, VICENTE 33 0:31:13 31 GENERAL MASCULINO M 6:07 INDEPENDIENTE Diploma
28BLAZQUEZ VIÑERTA, HECTOR 34 0:31:15 32 GENERAL MASCULINO M 6:07 INDEPENDIENTE Diploma
30VENTURA PASTOR, VICENTE 35 0:31:16 33 GENERAL MASCULINO M 6:07 INDEPENDIENTE Diploma
333FRANCH ALMANSILLA, MANUEL 36 0:31:18 34 GENERAL MASCULINO M 6:08 INDEPENDIENTE Diploma
210MARÍN AIBAR, JOSE MARÍA 37 0:31:20 35 GENERAL MASCULINO M 6:08 SERAC SPORT Diploma
184ROMERO FERNANDEZ, ROSER 38 0:31:37 3 GENERAL FEMENINO F 6:12 INDEPENDIENTE Diploma
145GIL BADENES, JOAQUIN FRANCISCO 39 0:31:39 36 GENERAL MASCULINO M 6:12 C.A. ONDA Diploma
303PUIG VIDAL, MIGUEL ÁNGEL 40 0:31:41 37 GENERAL MASCULINO M 6:12 INDEPENDIENTE Diploma
295FERRANDO MARTI, FERNANDO 41 0:31:43 38 GENERAL MASCULINO M 6:13 CELTIC SUBMARI Diploma
215LÓPEZ ZAFRA, OSCAR GINÉS 42 0:31:54 39 GENERAL MASCULINO M 6:15 INDEPENDIENTE Diploma
369NELSON, RIANNA 43 0:31:56 4 GENERAL FEMENINO F 6:15 - Diploma
172REMOLAR FRANCH, ALFRED 44 0:31:59 40 GENERAL MASCULINO M 6:16 INDEPENDIENTE Diploma
250MARCO GARCÍA, MARÍA JESÚS 45 0:32:02 5 GENERAL FEMENINO F 6:16 INDEPENDIENTE Diploma
306RAMOS MENEU, PABLO 46 0:32:12 41 GENERAL MASCULINO M 6:19 INDEPENDIENTE Diploma
236CARDA GARCÍA, JORDI 47 0:32:23 42 GENERAL MASCULINO M 6:21 SENDERISME BETXÍ Diploma
348CANDAU PÉREZ, JOSE 48 0:32:25 43 GENERAL MASCULINO M 6:21 INDEPENDIENTE Diploma
237CARDA TELLOLS, MANUEL 49 0:32:30 44 GENERAL MASCULINO M 6:22 BETXI RUNNERS Diploma
173TOMASETI COSTA, ANDRES 50 0:32:33 45 GENERAL MASCULINO M 6:22 C.A. ONDA Diploma
Resultados: 378