Clasificaciones  - VII CARRERA FAMILIAR FREE RUN   IMPALA

Clasificaciones - VII CARRERA FAMILIAR FREE RUN IMPALA

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 78
DorsalParticipantePOS.CAT. CATEGORIA TIEMPO FAMILIAR Ver másDiploma
305JARABO AMELA, SOFIA 1 + 2012 FEMENINO 0:04:29 JUAN JARABO IZQUIERDO Diploma
310AÑÓ LORIENTE, MARA 2 + 2012 FEMENINO 0:04:33 RAUL AÑO PITARCH Diploma
313FORCADELL GUINOT, AINHOA 3 + 2012 FEMENINO 0:05:26 CRISTIAN FORCADELL MOLINER Diploma
309MARTÍN CAMPERO, LUCÍA 4 + 2012 FEMENINO 0:05:31 SUSANA GARCÍA SEGURA Diploma
308BORT MOZO, CARLOTA 5 + 2012 FEMENINO 0:05:32 JOSE ANTONIO BORT OMS Diploma
304MARTÍNEZ CUBEDO, VEGA 6 + 2012 FEMENINO 0:05:34 JUAN JOSÉ MARTÍNEZ SIERRA Diploma
312MONZÓ MALLOL, ALEJANDRA 7 + 2012 FEMENINO 0:05:52 FRANCISCO MONZÓ CODINA Diploma
302RENAU GARRIDO, CARMEN 8 + 2012 FEMENINO 0:06:04 VICENTE RENAU TORRES Diploma
311SANTAPAU MUÑOZ, VEGA 9 + 2012 FEMENINO 0:06:24 SANDRA MUÑOZ RAMIREZ Diploma
306HERNÁNDEZ PÉREZ, ANNA 10 + 2012 FEMENINO 0:06:29 ANA PEREZ CEBADERA Diploma
301AZORIN GASCH, LUCÍA 11 + 2012 FEMENINO 0:06:35 RAFAEL AZORIN MARTÍNEZ Diploma
307DOMÍNGUEZ VILLANUEVA, VERA 12 + 2012 FEMENINO 0:07:02 JULIO DOMÍNGUEZ FRANCÉS Diploma
329ROBLES TORNERO, IKER 1 + 2012 MASCULINO 0:04:21 SERGIO ROBLES GARCIA Diploma
330PEREZ AGUILAR, SERGIO 2 + 2012 MASCULINO 0:04:36 MIGUEL ANGEL PEREZ BLANCO Diploma
325SANCHEZ-CAMBRONERO LÓPEZ, MARC 3 + 2012 MASCULINO 0:04:41 JULIAN SANCHEZ-CAMBRONERO MARIN Diploma
338LOPEZ SALINAS, JORGE 4 + 2012 MASCULINO 0:04:53 JESUS LOPEZ LOPEZ Diploma
324CIFRE JAIME, PAU 5 + 2012 MASCULINO 0:04:59 JOSE ANGEL CIFRE SOSPEDRA Diploma
322LLOSCOS VAQUER, ADRÍAN 6 + 2012 MASCULINO 0:05:06 JUAN LLOSCOS BENEITO Diploma
335SALVADOR P'EREZ, MARC 7 + 2012 MASCULINO 0:05:06 CAROLINA PÉREZ MANRIQUE Diploma
326EDO JIMENEZ, JUAN 8 + 2012 MASCULINO 0:05:10 JUAN EDO BALLESTER Diploma
328VILLANUEVA DIAZ-PERONA, IVAN 9 + 2012 MASCULINO 0:05:12 FRANCISCO VILLANUEVA Diploma
339BORRAJO BERMEJO, MARCOS 10 + 2012 MASCULINO 0:05:17 JUAN BORRAJO SANCHEZ Diploma
320LLOPIS SANCHEZ-CAMBRONERO, MARTIN 11 + 2012 MASCULINO 0:05:19 MAGDALENA SANCHEZ-CAMBRONERO MARIN Diploma
333ESPAÑA JORDÁ, FERNANDO 12 + 2012 MASCULINO 0:05:19 LAURA JORDÁ SANZ Diploma
336MUÑOZ VICIANO, ALEJANDRO 13 + 2012 MASCULINO 0:05:22 SANDRA VICIANO CATALAN Diploma
321CAMPOS SANTIAGO, STEVEN 14 + 2012 MASCULINO 0:05:24 SERGIO CAMPOS ROCHERA Diploma
318ERIC IONUT, DINULESCU 15 + 2012 MASCULINO 0:05:29 DINULESCU IONUT BOGDAN Diploma
334CAÑADA IBAÑEZ, JORGE 16 + 2012 MASCULINO 0:05:57 ANA IBAÑEZ VILAR Diploma
327MARTÍNEZ JUAREZ, ADÁN 17 + 2012 MASCULINO 0:06:00 BALMA JUÁREZ CALVO Diploma
332MARIN SALES, MANUEL 18 + 2012 MASCULINO 0:06:03 MANUEL MARÍN MOLINERO Diploma
337CAPUZ JOSÉ, ARNAU 19 + 2012 MASCULINO 0:06:09 MÓNICA JOSÉ GARCÍA Diploma
316HERNÁNDEZ PÉREZ, ROC 20 + 2012 MASCULINO 0:06:15 ANA PEREZ CEBADERA Diploma
331PÉREZ GUIMERÁ, ALBERTO 21 + 2012 MASCULINO 0:06:59 Mª ANGELES PEREZ CEBADERA Diploma
323HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, IVAN 22 + 2012 MASCULINO 0:07:30 SUSANA GONZÁLEZ CALVO Diploma
317CANTARERO OLARIA, CAÍN 23 + 2012 MASCULINO 0:07:38 MARIAN OLARIA LOPEZ Diploma
315LLOSCOS VAQUER, DANIEL 24 + 2012 MASCULINO 0:08:09 EVA VAQUER CAÑETE Diploma
319LOPEZ SALINAS, PABLO 25 + 2012 MASCULINO 0:08:34 MAITE SALINAS VELASQUEZ Diploma
381MESEGUER PITARCH, IZAIRA 1 2006-2007 FEMENINO 0:17:32 JACOBO MESEGUER DE CASTRO Diploma
383JIMENEZ ISERTE, NADIA 2 2006-2007 FEMENINO 0:18:27 AZAHARA ROMERO LOPEZ Diploma
384BELLÉS MADUEÑO, INGRID 3 2006-2007 FEMENINO 0:18:40 CARLOS BELLÉS CAMPOS Diploma
397MARIN AGUT, DAVID 1 2006-2007 MASCULINO 0:06:17 NOELIA AGUT LLORENS Diploma
395GARCIA CONEJOS, CARLOS 2 2006-2007 MASCULINO 0:06:41 CARLOS GARCIA PACHES Diploma
392MONRAVAL MARTÍ, ADRIA 3 2006-2007 MASCULINO 0:07:00 PACO MONRAVAL GUINOT Diploma
396MURILLO ORTEGO, PABLO 4 2006-2007 MASCULINO 0:07:05 EVARISTO MURILLO MARTINEZ Diploma
393VILLANUEVA DIAZ-PERONA, DAVID 5 2006-2007 MASCULINO 0:07:48 FRANCISCO VILLANUEVA REDON Diploma
391MARTÍNEZ CUBEDO, RUBÉN 6 2006-2007 MASCULINO 0:08:19 JUAN JOSÉ MARTÍNEZ SIERRA Diploma
394DÍAZ AMAYA, ÓSCAR ANDRES 7 2006-2007 MASCULINO 0:08:23 ÓSCAR DÍAZ FRANCO Diploma
362PALATSÍ PORCAR, BALMA 1 2008-2009 FEMENINO 0:04:54 RAÜL PALATSÍ ARMERO Diploma
365BELLÉS MADUEÑO, ILENIA 2 2008-2009 FEMENINO 0:04:58 CARLOS BELLÉS CAMPOS Diploma
364MONTES SAUANE, LLEDO 3 2008-2009 FEMENINO 0:05:01 NATALIA SAUANE AMORIN Diploma
Resultados: 78