Clasificaciones  - VIII CURSA MUNTANYA TORREBLANCA

Clasificaciones - VIII CURSA MUNTANYA TORREBLANCA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 353
DorsalParticipantePOSICIÓN TIEMPO CATEGORÍA POS.CAT. RITMO EQUIPO Ver másDiploma
1RUIZ SANCHEZ, FERNANDO 1 1:08:39 Senior Masculino 1 4:10 ELITE CEMENTOS Diploma
6MUNDINA GIL, SONIA 63 1:27:11 Senior Femenino 2 5:17 C.M.GR33 Diploma
11MARCELINO ANEIROS, HUGO 173 1:46:44 Junior Masculino 9 6:28 PLAYAS DE CASTELLON Diploma
12PRATS BRUÑO, JOSE RAUL 156 1:44:43 Veteranos A 43 6:21 - Diploma
13BACA ESBRÍ, ESTEBAN 251 1:57:04 Veteranos A 79 7:06 - Diploma
14DAVALILLO PAYA, PABLO 262 1:59:23 Senior Masculino 122 7:14 - Diploma
15EDO BELTRAN, BENJAMIN 281 2:04:54 Senior Masculino 126 7:34 C.E.VINAROS Diploma
16CASTELLET GARCIA, ERNESTO 230 1:55:05 Veteranos A 74 6:59 FUENTES&CALVENTE/NATURA Diploma
17GARCIA PACHES, CARLOS 4 1:11:45 Senior Masculino 4 4:21 KM VERTICAL CASTELLON Diploma
18MARTINEZ MARTINEZ, YOLANDA 315 2:13:33 Senior Femenino 38 8:06 - Diploma
19CARDA MONFORT, DAVIDA 32 1:20:47 Senior Masculino 25 4:54 MERIDIANO 0 Diploma
20CARREGUI NORET, DAVID 95 1:33:29 Senior Masculino 58 5:40 - Diploma
21GRANEL LAFITA, TRINI 337 2:25:40 Senior Femenino 46 8:50 - Diploma
22REDON SOL, DANIEL 25 1:19:24 Senior Masculino 20 4:49 KM VERTICAL CASTELLON Diploma
23ESTEVE BASIERO, JOAN 253 1:57:34 Veteranos A 80 7:08 C.A. PUÇOL Diploma
24ESTEVE RUIZ, EFRAIN 305 2:09:36 Senior Masculino 130 7:51 - Diploma
25AULET GOMBAU, ALEJANDRO 161 1:45:30 Veteranos A 46 6:24 CARACANDO TRAIL RUNNING Diploma
26GALLEN FUENTES, RUBEN 113 1:36:27 Senior Masculino 68 5:51 - Diploma
27CAÑADA FABREGAT, NEUS 336 2:25:39 Senior Femenino 45 8:50 - Diploma
29TOMAS FERNANDEZ, SALOME 187 1:47:54 Veteranas B 1 6:32 C.M. DESERT AMUNT Diploma
30MUÑOZ MUÑOZ, LAURA 333 2:23:45 Senior Femenino 42 8:43 - Diploma
31MARÍN ABADAL, DAVID 35 1:21:12 Senior Masculino 28 4:55 - Diploma
32VICENTE FABREGAT, JOSÉ 85 1:30:13 Senior Masculino 54 5:28 C.M. VISTABELLA Diploma
33BETORET FABREGAT, DAVID 22 1:18:42 Senior Masculino 17 4:46 - Diploma
34BARREDA MARIN, LORENZO 163 1:45:57 Senior Masculino 90 6:25 3R XTREM SPORT Diploma
35GOMEZ FUENTES, CRISTIAN 20 1:18:05 Senior Masculino 16 4:44 KM VERTICAL CASTELLON Diploma
36COZAR SANCHEZ, MARI 270 2:00:28 Senior Femenino 24 7:18 CXB TRAIL RUNNING Diploma
37MOYA GIL, FRANCISCO 155 1:44:28 Senior Masculino 88 6:20 C.M. VILAFAMÉS Diploma
38RICO GARCIA, RUBEN 49 1:23:40 Senior Masculino 38 5:04 CLUB TRIATLO BASILISCUS Diploma
39CORCOLES SANCHEZ, JAVIER 181 1:47:27 Veteranos A 55 6:31 CLUB DE MUNTANYA VILANOVA Diploma
Resultados: 353