Clasificaciones  - VII VOLTA A L'OMBRIA D'ARTANA

Clasificaciones - VII VOLTA A L'OMBRIA D'ARTANA

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 537
DorsalParticipanteP.GENERAL TIEMPO P.CATEG. CATEGORÍA SEXO MIN./KM CLUB Ver másDiploma
22AGUILELLA PALLARES, CARLOS 1 1:14:55 1 SENIOR MASCULINO M 4:32 A.D. MAESTRAZGO Diploma
2FELIS BLASCO, JOSE LUIS 2 1:15:33 2 SENIOR MASCULINO M 4:34 ARTANA AMUNT I AVALL Diploma
3VILAR GUERRERO, JUAN ANTONIO 3 1:18:27 1 VETERANOS A M 4:45 ARTANA AMUNT I AVALL Diploma
163DAABAL CHMEIT, NAYIB 4 1:19:06 3 SENIOR MASCULINO M 4:47 C.M. SERRA ESPADÀ DE SUERA Diploma
60MIQUEL BAIDEZ, MANUEL 5 1:23:17 4 SENIOR MASCULINO M 5:02 BOMBEROS FORESTALES AYODAR Diploma
362MILLÁN GALLEGO, SANTIAGO 6 1:25:29 5 SENIOR MASCULINO M 5:10 - Diploma
254ZAPATA SÁNCHEZ, JAVI 7 1:25:36 6 SENIOR MASCULINO M 5:11 MUR I CASTELL-TUGA Diploma
118TORRALBO MARTINEZ, ANTONIO 8 1:25:59 7 SENIOR MASCULINO M 5:12 C.E.POBLA Diploma
378SORIANO GARCIA, VICENTE 9 1:26:10 8 SENIOR MASCULINO M 5:13 CA LA VALL D UIXO Diploma
189GAVIDIA TENA, VICENTE 10 1:26:52 9 SENIOR MASCULINO M 5:15 CLUB XTREM ALMENARA Diploma
480CREMADES CREMADES, JORGE 11 1:27:08 10 SENIOR MASCULINO M 5:16 - Diploma
312NAVEIRO DIÉGUEZ, DANIEL 12 1:27:09 11 SENIOR MASCULINO M 5:16 TALES TRAIL TEAM Diploma
389HELBER, BERND 13 1:27:41 12 SENIOR MASCULINO M 5:18 - Diploma
265RIBERA SILVESTRE, ALVARO 14 1:27:55 13 SENIOR MASCULINO M 5:19 MUR I CASTELL-TUGA Diploma
229GONZÁLEZ MIRA, RUBÉN 15 1:28:29 14 SENIOR MASCULINO M 5:21 GREEN POWER SPORTS TEAM Diploma
235ARBONA PEREZ, BIENVENIDO 16 1:28:37 15 SENIOR MASCULINO M 5:22 HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL Diploma
489FERRANDIS FRANCH, BORJA 17 1:28:42 16 SENIOR MASCULINO M 5:22 - Diploma
193VICENTE PARRA, JUAN 18 1:28:51 17 SENIOR MASCULINO M 5:23 CORPORE TEAM Diploma
261COLLADO GARCÍA, ALBERTO 19 1:28:58 18 SENIOR MASCULINO M 5:23 MUR I CASTELL-TUGA Diploma
493HINOJOS MORALES, FRAN 20 1:29:39 2 VETERANOS A M 5:26 - Diploma
192CAPA, ERNESTO 21 1:29:53 19 SENIOR MASCULINO M 5:26 COR I MUNTANYA PUZOL Diploma
329GIL YOLDI, FRANCISCO 22 1:29:59 20 SENIOR MASCULINO M 5:27 TRIZURKO Diploma
252BORDAS, RAUL 23 1:30:33 3 VETERANOS A M 5:29 MOVILCLIC TEAM MORELLA Diploma
10CAÑADA SILVESTRE, RAUL 24 1:30:48 21 SENIOR MASCULINO M 5:30 ARTANA AMUNT I AVALL Diploma
93MECHO BENLLOCH, JUAN VICENTE 25 1:30:56 1 VETERANOS B M 5:30 C.A.NOULAS Diploma
181OLMEDO SANCHEZ, CARLOS 26 1:31:03 22 SENIOR MASCULINO M 5:31 CLUB XTREM ALMENARA Diploma
324PAÑEGO LOZANO, VICENTE 27 1:31:46 4 VETERANOS A M 5:33 TRAIL MORVEDRE Diploma
365SALVADOR VILALTA, JOSE VICENTE 28 1:31:53 23 SENIOR MASCULINO M 5:34 - Diploma
307FELIP MARTINEZ, RAUL 29 1:31:56 5 VETERANOS A M 5:34 TALES TRAIL TEAM Diploma
275REIG PASCUAL, FERRAN 30 1:32:13 6 VETERANOS A M 5:35 OBJETIVO FINISH Diploma
464FERRER RONCHERA, ORIOL 31 1:32:23 24 SENIOR MASCULINO M 5:35 - Diploma
262SANZ IZQUIERDO, RAUL ALBERTO 32 1:32:28 1 JUVENIL MASCULINO M 5:36 MUR I CASTELL-TUGA Diploma
244FERNANDEZ GIMENEZ, MAURI 33 1:32:46 25 SENIOR MASCULINO M 5:37 LA VALL DE SEGO Diploma
231ANTEZANA ABAD, YACHACHEK 34 1:32:48 7 VETERANOS A M 5:37 GRILLOS TRAIL Diploma
1MARTORELL CANOS, DIANA 35 1:33:11 1 SENIOR FEMENINO F 5:38 ARTANA AMUNT I AVALL Diploma
226MERINO ECHANIZ, PEDRO 36 1:33:15 8 VETERANOS A M 5:39 GRAO RUNNERS Diploma
7PLA ORENGA, JOSE 37 1:33:33 26 SENIOR MASCULINO M 5:40 ARTANA AMUNT I AVALL Diploma
43DE LUCAS SANCHEZ, RUBÉN 38 1:33:34 27 SENIOR MASCULINO M 5:40 AMICS DEL CLOT Diploma
14VILAR CAÑADA, SERGIO 39 1:33:51 2 JUVENIL MASCULINO M 5:41 ARTANA AMUNT I AVALL Diploma
142TRAVER MONTERROSO, GUILLERMO 40 1:33:52 28 SENIOR MASCULINO M 5:41 CA LA VALL D UIXO Diploma
150MARTINEZ ARENAS, AMADA 41 1:33:53 2 SENIOR FEMENINO F 5:41 CD. OLIMPO GRANADA Diploma
162AGUILELLA PALLARES, SERGIO 42 1:34:06 29 SENIOR MASCULINO M 5:42 C.M. SERRA ESPADÀ DE SUERA Diploma
139MARTINEZ SANTAMARIA, IVAN 43 1:34:11 30 SENIOR MASCULINO M 5:42 C.M.AT-ZENET Diploma
237MUÑOZ MORCILLO, ANTONIO 44 1:34:34 9 VETERANOS A M 5:43 IN BIKE Diploma
90GALINDO VERDEJO, EMILIO PEDRO 45 1:34:37 31 SENIOR MASCULINO M 5:44 C.A.NOULAS Diploma
137ALCÓN MEDINA, JUANJO 46 1:34:52 32 SENIOR MASCULINO M 5:44 C.M. SERRA ESPADÀ DE SUERA Diploma
279DÍAZ JUÁREZ, JOSE MIGUEL 47 1:35:14 10 VETERANOS A M 5:46 ORERO PATERNA RUNNERS Diploma
107MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO 48 1:35:15 11 VETERANOS A M 5:46 C.A.ONDA Diploma
308SALES MONTOLIU, MIGUEL 49 1:35:15 33 SENIOR MASCULINO M 5:46 TALES TRAIL TEAM Diploma
304ESTELLER GIMENO, FERNANDO 50 1:35:43 3 JUVENIL MASCULINO M 5:48 SD CORRECAMINOS Diploma
Resultados: 537