Clasificaciones  - VI VOLTA A L'OMBRIA D'ARTANA

Clasificaciones - VI VOLTA A L'OMBRIA D'ARTANA

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 412
DorsalParticipanteP.GEN. T.OFICIAL P.CAT. CATEGORÍA SEXO MIN./KM CLUB Ver másDiploma
4CALVO MARTINEZ, VICENTE 1 1:16:54 1 VETERANOS A M 4:39 CM GR33 Diploma
10FELIS BLASCO, JOSE LUIS 2 1:17:29 1 ABSOLUTA MASCULINO M 4:41 ARTANA AMUNT I AVALL Diploma
11VILAR GUERRERO, JUAN ANTONIO 3 1:17:30 2 VETERANOS A M 4:41 ARTANA AMUNT I AVALL Diploma
5FERRER CAMAÑES, ALBERT 4 1:18:53 2 ABSOLUTA MASCULINO M 4:46 A.D. MAESTRAZGO-PORTELL TURISM Diploma
105PALOMERA SVENSSON, SAMUEL 5 1:19:12 3 ABSOLUTA MASCULINO M 4:48 CA SALTAMONTES Diploma
1ROGLA ALTERMAN, JOHN 6 1:20:25 4 ABSOLUTA MASCULINO M 4:52 MUR I CASTELL-TUGA Diploma
253GARCÍA MSCARELL, DAVID 7 1:20:35 5 ABSOLUTA MASCULINO M 4:53 SUPERATESPORT.COM Diploma
25AGUILELLA PALLARES, CARLOS 8 1:20:38 6 ABSOLUTA MASCULINO M 4:53 A.D. MAESTRAZGO-PORTELL TURISM Diploma
179BERNAD BLASCO, CARLOS 9 1:21:29 7 ABSOLUTA MASCULINO M 4:56 DUURS CASTELLÓ Diploma
207GIL GARCIA, JESUS 10 1:23:18 3 VETERANOS A M 5:02 KARDIOMULTISPORT Diploma
389GALLART BARCOS, RAUL 11 1:23:29 8 ABSOLUTA MASCULINO M 5:03 - Diploma
156GOMEZ PARADIS, JAVIER 12 1:24:20 9 ABSOLUTA MASCULINO M 5:06 CLUB XTREM ALMENARA Diploma
271PASCUAL NARANJO, RUBEN 13 1:24:29 10 ABSOLUTA MASCULINO M 5:07 UN MON DE BELLESA Diploma
230COLLADO GARCIA, ALBERTO 14 1:24:35 11 ABSOLUTA MASCULINO M 5:07 MUR I CASTELL-TUGA Diploma
19RICO HERRERO, JUAN 15 1:25:51 12 ABSOLUTA MASCULINO M 5:12 ARTANA AMUNT I AVALL Diploma
307CATALAN BLAZQUEZ, MIGUEL 16 1:26:11 13 ABSOLUTA MASCULINO M 5:13 - Diploma
372MILLAN GALLEGO, SANTIAGO 17 1:26:28 14 ABSOLUTA MASCULINO M 5:14 - Diploma
322ZAPATA SANCHEZ, JAVIER 18 1:26:41 15 ABSOLUTA MASCULINO M 5:15 - Diploma
6PALOMERA SVENSSON, DAVID 19 1:26:54 16 ABSOLUTA MASCULINO M 5:16 CA SALTAMONTES Diploma
110MATEO SALINAS, SERGIO 20 1:27:08 4 VETERANOS A M 5:16 CA VALL DE SEGÓ Diploma
111FERNANDEZ GIMENEZ, MAURI 21 1:27:09 17 ABSOLUTA MASCULINO M 5:16 CA VALL DE SEGÓ Diploma
98TORNER MEDALL, ALBERTO 22 1:27:13 18 ABSOLUTA MASCULINO M 5:17 C.M. VILAFAMES Diploma
409HINOJOS MORALES, FRAN 23 1:27:26 5 VETERANOS A M 5:17 CORREMON TRAIL Diploma
214NAVEIRO DIÉGUEZ, DANIEL 24 1:28:10 19 ABSOLUTA MASCULINO M 5:20 MARCAIDA TRAIL TEAM Diploma
70MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO 25 1:28:24 6 VETERANOS A M 5:21 C.A. ONDA Diploma
107REMOLAR VICENT, EMILIO 26 1:29:03 20 ABSOLUTA MASCULINO M 5:23 CA VALL DE SEGÓ Diploma
13GORDON MIRAVET, MANOLO 27 1:29:56 21 ABSOLUTA MASCULINO M 5:27 ARTANA AMUNT I AVALL Diploma
2MARTORELL CANOS, DIANA 28 1:30:04 1 ABSOLUTA FEMENINO F 5:27 MUR I CASTELL-TUGA Diploma
24FRIAS MARTÍNEZ, OSCAR 29 1:30:47 7 VETERANOS A M 5:30 - Diploma
243ZARAGOZA GIMENO, FRAN 30 1:30:48 1 VETERANOS B M 5:30 RUNNERS TEAM Diploma
Resultados: 412